ФорумФорум  Последние изображенияПоследние изображения  ПоискПоиск  РегистрацияРегистрация  ВходВход  
Дорогие участники форума! Проект Hogwarts: Marauders War решил перезагрузиться и начать свою историю заново. Теперь мы называемся Hogwarts: Finite Incantatem, а игра ведется по временам Гарри Поттера и его друзей.
vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 D4210dfd05b9

Тихие капли дождя приземляются на стекло и скатываются с него словно прозрачные жемчужные слезы. Осень уже почти отвоевала у лета свои права и заключила Хогвартс и его обитателей в свои прохладные объятия, а теперь тихо поет им на ухо свою симфонию, колыбельную дождя. Но Хогвартс спать не намерен. Жизнь здесь бьет ключом. На ряду с учебой, ученики еще успевают влюбляться, ненавидеть, дружить и враждовать. Дуэли в школьных коридорах, косые взгляды друг на друга. Война между Гриффиндором и Слизерином перестает терять первичную детскую окраску. Теперь все гораздо серьезней.
vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Da6a7995dc6e

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Astori10 vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Trewlo10
vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 6e01015f8870
Игра еще не началась. Вы можете пока поиграть во флэшбеке.
vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 72d859100 vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 72d85910
vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Ae629d100 vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Ae629d10
vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 5af4d8100 vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 5af4d810
vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 81c29d10 0 vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 81c29d10
vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 39d00b6cad98


Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP Волшебный рейтинг игровых сайтов


vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 B250e1def07dvol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 7de53def5f8cvol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 20110425185518869vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Banner10
vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 54d56de13f3f
Оставлять рекламу можно ТОЛЬКО в положенном для нее месте и только взаимно. При несоблюдении этого правила реклама удаляется с форума. Ник: PR, пароль: piar1234 Записывайтесь в наши партнеры. Подробности в ЛС администратору.

Поделиться | 
 

 vol. o1. В честь скорого открытия

Предыдущая тема Следующая тема Перейти вниз 
На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий
АвторСообщение
Game Master
Admin
Game Master

Сообщения : 132
Галлеоны : 2
Дата регистрации : 2011-09-10
Откуда : От верблюда

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 10, 2011 3:38 pm

Первое сообщение в теме :

гы :о
Вернуться к началу Перейти вниз
https://finiteincantatem.forum2x2.com

АвторСообщение
Lolo

Lolo

Сообщения : 7
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-17

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 2:19 pm

И кстати, прежде чем ролку открывать, надо было свое что-то придумать, чтобы без претензий обошлось
Вернуться к началу Перейти вниз
Morna Greengrass

Morna Greengrass

Сообщения : 30
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-15

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 2:21 pm

И кстати на кстати, может ответите, зачем понадобилась регистрация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolo

Lolo

Сообщения : 7
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-17

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 2:27 pm

а Вас смущает регистрация?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morna Greengrass

Morna Greengrass

Сообщения : 30
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-15

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 2:28 pm

Да, ведь вы не собираетесь играть.
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolo

Lolo

Сообщения : 7
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-17

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 2:31 pm

нет нет, что Вы.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morna Greengrass

Morna Greengrass

Сообщения : 30
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-15

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 2:33 pm

Это итак было ясно.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morna Greengrass

Morna Greengrass

Сообщения : 30
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-15

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 2:34 pm

Зарегистрировались только для того, чтобы ткнуть носом на ошибки и недочеты последствий удаления?
Вернуться к началу Перейти вниз
Lolo

Lolo

Сообщения : 7
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-17

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 2:37 pm

Не без этого
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR

Сообщения : 57
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-11

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 2:56 pm

Emily Greengrass
девушка, не наглейте, пожалуйста. Мало того, что вы сперли всю ролевую, так вы тут нам какие-то претензии предъявляете и указываете, как и когда мы должны регистрироваться. При этом уже 2 день плагиат не убираете. Это ваши проблемы, что вы не убираете, и мы имеем право регистрироваться и указывать. Вам ясно?
Я уже жалею о том, что не обратилась в техподдержку, чтобы вашу лавочку прикрыли. Потому что это выходит за все рамки.
Кроме того, я лично не увидел извинений.
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR

Сообщения : 57
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-11

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 2:58 pm

Emily Greengrass
кстати, персонаж Эмили Гринграсс взят все с того же многострадального Революшна. Что не хватает ума придумать СВОЕГО персонажа?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morna Greengrass

Morna Greengrass

Сообщения : 30
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-15

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:04 pm

PR пишет:

кстати, персонаж Эмили Гринграсс взят все с того же многострадального Революшна. Что не хватает ума придумать СВОЕГО персонажа?

не нужно делать выводов о моих дедуктивных способностях, ясно?

PR пишет:

Кроме того, я лично не увидел извинений.

ах извините. поклоны-поклоны-поклоны.
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR

Сообщения : 57
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-11

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:10 pm

детка, о твоих дедуктивных способностях мы уже сделали выводы, еще вчера, ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Morna Greengrass

Morna Greengrass

Сообщения : 30
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-15

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:12 pm

PR пишет:
детка, о твоих дедуктивных способностях мы уже сделали выводы, еще вчера, ага

не стоит строить из себя крутых и пускать шуточки в стиле Хаус. мы договорились так - мы удаляем все, вы уходите, так? так что еще надо?
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR

Сообщения : 57
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-11

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:12 pm

Morna Greengrass
о, детачка таки сменила имечко. неужели ума хватило придумать своего персонажа?

не нужно делать выводов о моих дедуктивных способностях, ясно?
я буду делать выводы, потому что своего ты все равно не придумала. отсюда вывод - тупая малолетка, не способная придумать ничего своего.

ах извините. поклоны-поклоны-поклоны.
в твоем случае советовал бы упасть на колени. потому что, деточка, найти тебя и устроить тебе проблемы очень легко.
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR

Сообщения : 57
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-11

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:13 pm

мы договорились так - мы удаляем все, вы уходите, так? так что еще надо?
как ты себя ведешь, мы теперь вряд ли уйдем х) мы ща ещё остальных позовем.
бан по ай-пи не поможет, ибо мы умеем его менять, ага
Вернуться к началу Перейти вниз
Morna Greengrass

Morna Greengrass

Сообщения : 30
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-15

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:14 pm

PR пишет:
Morna Greengrass
о, детачка таки сменила имечко. неужели ума хватило придумать своего персонажа?

не нужно делать выводов о моих дедуктивных способностях, ясно?
я буду делать выводы, потому что своего ты все равно не придумала. отсюда вывод - тупая малолетка, не способная придумать ничего своего.

ах извините. поклоны-поклоны-поклоны.
в твоем случае советовал бы упасть на колени. потому что, деточка, найти тебя и устроить тебе проблемы очень легко.

во-первых, не "детачка", а через "о". во-вторых, пшли нах, ибо мне пох. в-третьих, не угрожайте мне тут. рашан мафия, угу. я таких в гробу видела, в белых тапочках.
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR

Сообщения : 57
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-11

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:15 pm

детка, о твоих дедуктивных способностях мы уже сделали выводы, еще вчера, ага
деточку обидели х) что позовем остальных?
Вернуться к началу Перейти вниз
Morna Greengrass

Morna Greengrass

Сообщения : 30
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-15

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:15 pm

PR пишет:
мы договорились так - мы удаляем все, вы уходите, так? так что еще надо?
как ты себя ведешь, мы теперь вряд ли уйдем х) мы ща ещё остальных позовем.
бан по ай-пи не поможет, ибо мы умеем его менять, ага

ой, бедненькие, не могут стерпеть "поведения малолетки". идите сюда, я вас пожалею. а потом догоню и еще раз пожалею -_-
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR

Сообщения : 57
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-11

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:16 pm

во-первых, не "детачка", а через "о". во-вторых, пшли нах, ибо мне пох. в-третьих, не угрожайте мне тут. рашан мафия, угу. я таких в гробу видела, в белых тапочках.
про таких как ты пишется "детАчка", ибо ума нету х)
своим "пошли нах" ты это доказала х)
а мы не угрожаем, мы факт констатируем)))
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR

Сообщения : 57
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-11

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:16 pm

ой, бедненькие, не могут стерпеть "поведения малолетки". идите сюда, я вас пожалею. а потом догоню и еще раз пожалею -_-

бгг, в стиле "сам дурак ответы доставляют х)
давай ещё!
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR

Сообщения : 57
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-11

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:18 pm

камрады, предлагаю фефочку запытать!х)
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR

Сообщения : 57
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-11

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:18 pm

уже звякнула в Ярик на этот счет х)))
ООО, мими, нам тут апшипки исправляют, кися тут жаловалась, что ей для фанфа бета нужна, похоже она нашлась х)
Вернуться к началу Перейти вниз
PR

PR

Сообщения : 57
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-11

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:19 pm

фефочка милая, интересно, что она ещё скажет?
а вообще с маллеускими маньяками связалась, *нецензурная брань* ей теперь
Вернуться к началу Перейти вниз
Morna Greengrass

Morna Greengrass

Сообщения : 30
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-15

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:19 pm

PR пишет:

про таких как ты пишется "детАчка", ибо ума нету х)
своим "пошли нах" ты это доказала х)
а мы не угрожаем, мы факт констатируем)))

ничего я вам не собираюсь доказывать, милые вы мои. вы сами делаете свои *удержусь от эпитетов, да-да* выводы. ах да, и еще. констатация факта в стиле "мы тебе устроим проблемс, yes'' мне также очень нравится. как и вам мой стиль.

постебемся вместа, ага.
Вернуться к началу Перейти вниз
Morna Greengrass

Morna Greengrass

Сообщения : 30
Галлеоны : 0
Дата регистрации : 2011-09-15

vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 Empty
СообщениеТема: Re: vol. o1. В честь скорого открытия   vol. o1. В честь скорого открытия - Страница 3 EmptyСб Сен 17, 2011 3:20 pm

ой, какие крутяшки, прям сремся тут. позвали еще кого-то, господи, инфаркт.
Вернуться к началу Перейти вниз
 

vol. o1. В честь скорого открытия

Предыдущая тема Следующая тема Вернуться к началу 
Страница 3 из 6На страницу : Предыдущий  1, 2, 3, 4, 5, 6  Следующий

Права доступа к этому форуму:Вы не можете отвечать на сообщения
Hogwarts: Finite Incantatem :: Correspondence :: Место под солнцем-
Создать форум на Forum2x2 | ©phpBB | Бесплатный форум поддержки | Сообщить о нарушении | Последние обсуждения